K. Grünschneder
(tätig Mitte 20. Jahrhundert) Schloss Ort bei Gmunden am Traunsee, signiert: K. Grünschneder, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 56 x 82 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:19
- Startpreis:
K. Grünschneder
Datum: | 27.10.2020 - 15:19 |